Equipa Segnor  Sócios e Gestores  Rogério Tavares (rtavares@segnor.pt) Cecilia Tavares (ctavares@segnor.pt)   Departamento Financeiro  Cecilia Tavares (ctavares@segnor.pt)   Departamento Comercial  Rogério Tavares (rtavares@segnor.pt) Mafalda Neves (mneves@segnor.pt) Márcia Carneiro (mcarneiro@segnor.pt) Isabel Alves (ialves@segnor.pt) Susana Santos (ssantos@segnor.pt) Paula Braga (pbraga@segnor.pt) Sara Rodrigues (srodrigues@segnor.pt)  Departamento Técnico  Cecilia Tavares (ctavares@segnor.pt) Goreta Magalhães (gmagalhaes@segnor.pt)   Departamento Administrativo  Carina Guedes (ciguedes@segnor.pt) Raquel Pereira (rpereira@segnor.pt) Laura Fontes (lfontes@segnor.pt) Vanessa Santos (vsantos@segnor.pt)
Copyright 2010 © Segnor
Contactos
A n/ equipa
Segnor-Mediação Seguros, Lda. Rua Ramadinha, 137 4400-264 Vila Nova de Gaia Telefone: 223 771 670 Telefax:   223 771 679 rtavares@segnor.pt www.segnor.pt
Ao dispor ...
Destaques Destaques A Segnor A Segnor Soluções Soluções Sinistros Sinistros Parceiros Parceiros Utilitários Utilitários Emprego Emprego Gestão Empresas Gestão Empresas Contactos Contactos
A Nossa Localização
Segnor-Seguros

Ver mapa maior
Contactos Contactos